Чонгук (BTS) вошёл в список самых влиятельных людей мира по версии “The Economic Times Brand Equity”

11
11117
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук (BTS) вошёл в список самых влиятельных людей мира по версии "The Economic Times Brand Equity"

“The Economic Times Brand Equity” представили 5 самых влиятельных людей мира, известных силой своего бренда и поддержкой брендов. Чонгук (BTS) вошёл в список, наряду с принцем Гарри, Меган Маркл, генеральным директором Tesla Илоном Маском и основателем Amazon Джеффом Безосом.

Смотрите также: Экспрессия Чонгука (BTS) в рекламном видео «SEOUL x BTS» покорила фанатов и тренды твиттера

“Как одна из самых востребованных звёзд k-pop, Чонгук, несомненно, является одной из самых влиятельных знаменитостей в мире брендов. Его популярность в сочетании с имиджем бренда застали общество врасплох и поставили его рядом с величайшими мировыми личностями”.

Подчёркивая огромное влияние Чонгука на бренды, которые он поддерживает бесплатно, “Economic Times” отметили силу его естественной рекламы.

“Когда бренды бесплатно получают поддержку”.

Газета “Economic Times”, наряду с онлайн-версией, упомянула Чонгука в печатном издании за силу его бренда и увеличение продаж чайного гриба в 5 раз.

Влияние Чонгука на бренды, которые он поддержал невзначай, не имеет себе равных, так как многие небольшие бренды вышли на мировой рынок и смогли открыть свои первые физические магазины благодаря продажам и силе бренда Чонгука.

Чонгук так сказал о своём влиянии и силе бренда, помогающей малому бизнесу:

“Как вы знаете, у ресторанов дела сейчас идут неважно, а в торговых центрах многие магазины закрыты. Так что, если я оказал влияние хотя бы на одного человека, это того стоило. И иногда люди, на которых я повлиял, также делают пожертвования”.

Во время трансляции на v-live Чонгук пил чайный гриб бренда TEAZEN, что в считанные минуты привело к его тотальной распродаже. Вскоре после этого продажи бренда утроились, а сам он попал на мировой рынок, выиграв премию “Бренд года 2021”. Бренд поблагодарил Чонгука, сделав пожертвование от его имени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News