OMEGA X удвоили продажи с новым альбомом “What’s Goin’ On”

0
117
ИСТОЧНИКsoompi
OMEGA X удвоили продажи с новым альбомом "What's Goin' On"

OMEGA X более чем удвоили продажи альбомов за первую неделю всего через два месяца после дебюта.

Смотрите также: OMEGA X, дебютировавшие два месяца назад, поделились впечатлениями от столь скорого возвращения на сцену

13 сентября SPIRE Entertainment заявили: «Продажи первого сингла OMEGA X «What’s Goin’ On» за первую неделю составили 48 972 экземпляра».

Когда 30 июня OMEGA X дебютировали со своим первым мини-альбомом «VAMOS», их лейблу пришлось издать больше альбомов после того, как все 20 тысяч копий были распроданы менее чем за неделю. Продажи их альбома «What’s Goin’ On» за первую неделю достигли почти 49 тысяч экземпляров, что означает, что OMEGA X более чем удвоили свой личный рекорд продаж альбомов за первую неделю спустя немногим более двух месяцев после их дебюта.

OMEGA X – это группа из 11 человек, состоящая из айдолов, которые уже дебютировали в других группах. Некоторые из них также участвовали в таких шоу, Produce 101 (второй сезон), MIXNINE, Under 19 и The Unit.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]