Серри (Dal Shabet) вылечилась от COVID-19, переросшего в пневмонию

0
156
ИСТОЧНИКallkpop.com
Серри (Dal Shabet) вылечилась от COVID-19, переросшего в пневмонию

Серри (Dal Shabet) сообщила, что вылечилась от COVID-19.

Смотрите также: Квон Ынби для Pilates S: о своём новом начале как сольной исполнительницы

11 сентября Серри через Инста (запрещена в РФ) поделилась с поклонниками новостью о своём выздоровлении. Она опубликовала селфи, сделанное в больнице, и написала:

“Привет всем. Я не ожидала, что заболею и ковидом, и пневмонией… Поэтому не сообщала об этом. Я слышала, что у многих людей болезнь протекает бессимптомно, но мне было трудно, поскольку у меня были видимые симптомы. Теперь, когда я полностью выздоровела, я чувствую себя другим человеком.

После нескольких дней в больнице меня, наконец, выписывают.

Я здорова и хорошо себя чувствую. Спасибо медицинскому персоналу за их тяжёлый труд.

Сегодня меня выписали, друзья.

Любой может заболеть коронавирусом, где бы он ни был… Даже если вы следуете рекомендациям, вас могут заразить. Так что, похоже, в конечном итоге всё зависит от иммунитета. Даже если вы заболеете, вы можете победить вирус…!! Надеюсь, что мы все будем здоровы и будем следовать рекомендациям органов здравоохранения”.

Серри (Dal Shabet) вылечилась от COVID-19, переросшего в пневмонию
Серри (Dal Shabet) вылечилась от COVID-19, переросшего в пневмонию

Поскольку многие поклонники в комментариях желали Серри здоровья, она поблагодарила их, ответив: “Большое вам всем спасибо”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.