Ли Кван Су не может забыть свои инстинкты “бегущего” в спин-оффе шоу “Дом на колесах”

2
3514
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Кван Су не может забыть свои инстинкты "бегущего" в спин-оффе шоу "Дом на колесах"

Ли Кван Су и его коллеги по фильму «Пираты 2» были на разных волнах в первом эпизоде спин-оффа шоу «Дом на колесах» (House On Wheels).

Смотрите также: Ким Джон Кук пожертвовал 70 млн вон своего дохода от YouTube канала

Спин-офф шоу «Дом на колесах» называется «Сдам тебе мой дом на колесах», и в нем не будут присутствовать постоянные участники Сон Дон Иль и Ким Хи Вон. Оригинальные участники съемочной группы ненадолго сдают свой дом на колесах новичкам, которые должны научиться жить в нем самостоятельно. Шоу «Сдам тебе мой дом на колесах» будет транслироваться каждый понедельник в 21:00 по корейскому времени на tvN.

В первом эпизоде, который вышел в эфир 13 сентября, появились Ли Кван Су, Кан Ха Ныль и Хан Хё Джу. После того, как Кан Ха Ныль и Хан Хё Джу заселились в домик, они наслаждались отдыхом, но Ли Кван Су начал ёрзать.

«Разве мы не должны пойти посмотреть, что вокруг?» – спросил Ли Кван Су. В ответ Кан Ха Ныль засмеялся и сказал: «Ты же видишь, что там ничего нет». Ли Кван Су сказал: «Нет, подожди. Это то, что ты должен делать. Это подходящее время для вылазки. Ты хочешь остаться здесь на пять минут перед выходом? У тебя сейчас перерыв?» Кан Ха Ныль возразил: «Ты – трудоголик»Хан Хё Джу посоветовала: «Просто посиди спокойно»Ли Кван Су сказал: «Я бегал, не останавливаясь, 11 лет», – имея в виду свое участие в шоу Running Man.

Ли Кван Су не может забыть свои инстинкты "бегущего" в спин-оффе шоу "Дом на колесах"

После перерыва актеры прогулялись и пошли за продуктами. В отличие от Хан Хё Джу и Кан Ха Ныля, которые неспешно делали покупки, Ли Кван Су носился по супермаркету, как будто выполнял миссию на время. Хан Хё Джу сказала ему: «У нас нет миссии. Необязательно находить вещи как можно быстрее. Похоже, ты действительно привык делать это [на развлекательных шоу]». Ли Кван Су ответил: «Ты права. Я думаю, это мое профессиональное заболевание. Такое чувство, что если я найду хлеб быстрее, я займу первое место».

Ли Кван Су не может забыть свои инстинкты "бегущего" в спин-оффе шоу "Дом на колесах"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]