Ча Ын У (ASTRO) для “Harper’s Bazaar”: о своих амбициях и первой победе ASTRO на музыкальном шоу

14
4709
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ча Ын У (ASTRO) для "Harper's Bazaar": о своих амбициях и первой победе ASTRO на музыкальном шоу

Ча Ын У (ASTRO) украсил обложку нового выпуска “Harper’s Bazaar Korea”.

Смотрите также: Лео (VIXX) и Кюхён (Super Junior) сыграют в мюзикле «Франкенштейн»

13 сентября модный журнал сообщил, что Ча Ын У является звездой их октябрьского номера. Будучи представителем элитного британского бренда Burberry, Ын У с головы до ног одет в Burberry, выглядя по-джентльменски стильно и по-осеннему роскошно.

Во время интервью для журнала Ын У поразмышлял о своей жизни теперь, когда ему исполнилось 25. Он поделился: “До прошлого года я хотел поскорее стать 30-летним. Но мне кажется, что 25 – тоже хороший возраст. Потому что я никогда не смогу вернуться к этому моменту позже”.

Ча Ын У (ASTRO) для "Harper's Bazaar": о своих амбициях и первой победе ASTRO на музыкальном шоу

Когда его спросили, как ему удаётся быть таким выносливым, Ын У упомянул свои профессиональные амбиции, добавив: “Я ненасытен в работе больше, чем кто-либо. Если честно, у меня такое чувство, будто я заблудился и не вижу, что впереди меня. Каждый раз, когда такое случается, я понимаю, насколько важен контроль сознания. Вот почему я думаю больше о выборе и концентрации. Другими словами, я мечусь туда и обратно”.

Ча Ын У (ASTRO) для "Harper's Bazaar": о своих амбициях и первой победе ASTRO на музыкальном шоу

Во время другой части интервью Ын У прокомментировал первую победу ASTRO на музыкальном шоу с их последним синглом “After Midnight”: “Я был так горд, и меня переполняли смешанные чувства. Мне было приятно, но я не хотел показывать, что счастлив. Спустя шесть лет после дебюта мы, наконец, заняли первое место, и я хотел выглядеть достойно. Но, если честно, в душе я был безумно счастлив”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.