“Чудо” с Пак Чон Мином и Юной – лидер по предварительным кассовым сборам в Корее

0
2007
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Чудо" с Пак Чон Мином и Юной - лидер по предварительным кассовым сборам в Корее

По данным KOBIS (корейской информационной системы кассовых сборов) на 12 сентября, предстоящий фильм “Чудо” с Юной (Girls’ Generation) и Пак Чон Мином в главных ролях возглавил предварительные кассовые продажи в Корее.

Смотрите также: Как всё начиналось: знаменательные встречи Шин Мин А и Ким Сон Хо в «Приморской деревне ЧаЧача»

“Чудо” – фильм, основанный на реальной истории семьи, жившей в 1980-х гг в отдалённом бездорожном районе Северного Кёнсана. Пак Чон Мин играет вундеркинда Джун Гёна, чья единственная цель – простая станция в деревне, Юна играет его близкую подругу Ра Хи. Вместе со старшей сестрой Джун Гёна (Ли Су Гён) и местными жителями в 1988 году они открыли частную, первую в своём роде, простую железнодорожную станцию.

Ожидается, что этот атмосферный фильм тронет сердца зрителей. За три дня до выхода картины в прокат её предварительные продажи составили 20,1% от всех предварительных продаж в Корее. Это превосходит не только корейский фильм “Голос”, но и новый фильм Marvel “Шан-Чи и легенда десяти колец”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.