“Моя жизнь окончена”: Лиззи извиняется за нетрезвое вождение и аварию

16
6526
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Моя жизнь окончена": Лиззи извиняется за нетрезвое вождение и аварию

Бывшая участница After School Лиззи расплакалась, извиняясь за то, что стала причиной аварии.

14 сентября по корейскому времени Лиззи провела прямую трансляцию через свой личный Инста (запрещена в РФ). Во время трансляции она сказала: «Мне очень жаль, что я вас разочаровала. Я хотела написать [свои извинения] письменно, но не думаю, что этого будет достаточно». Она продолжала размышлять над своим прошлым высказыванием о критике пьяных водителей, когда в конечном итоге она сама вела машину в нетрезвом виде. Она выразила свое отчаяние, сказав зрителям: «Теперь … моя жизнь окончена».

Она также рассказала про боль, которую причинили ей комментарии. Она заявила: «Другой водитель не сильно пострадал, но статьи вышли вот так. В жизни всегда бывают моменты, когда у людей трудное время. В этой ситуации есть даже комментарии, говорящие мне принять крайнее решение [умереть]. Я сделала что-то очень неправильное, и мне очень жаль».

Ранее стало известно, что 18 мая Лиззи попала в аварию, когда ехала по южному перекрестку моста Янгдон в Каннамгу. Хотя серьезных травм не было, уровень концентрации алкоголя в крови у Лиззи, как сообщается, был достаточно высок, чтобы лишить ее водительских прав.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News