Чо Бён Гю утверждён на главную роль в новом фильме

3
1161
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Бён Гю утверждён на главную роль в новом фильме

Подтверждено, что Чо Бён Гю вернётся на экраны в новом фильме.

Смотрите также: 831 жалоба за три сезона: «Дорама «Пентхаус» должна была закончиться после первого сезона»

Актёр снимется в фильме “Even If I Die, One More Time” (рабочее название). Картина поведает историю 40-летнего каскадёра Чон У Сока, мечтавшего стать актёром. Из-за несчастного случая он возвращается в свои школьные дни, получив ещё один шанс реализовать мечту.

Чо Бён Гю исполнит главную роль – Чон У Сока, взрослого мужчины, который внезапно снова становится старшеклассником. Используя весь свой опыт и выдающиеся актёрские способности, Чо Бён Гю изобразит перемены старшеклассника с образом мышления 40-летнего мужчины.

Продюсером фильма выступает TS Narin Cinema, а сам он будет распространяться на платформе Npick+. Премьера запланирована на 2022 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.