Кай (EXO) выбран всемирным послом весенней Недели моды в Сеуле’22

2
2095
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кай (EXO) выбран всемирным послом весенней Недели моды в Сеуле'22

Кай (EXO) официально стал лицом весенней Недели моды в Сеуле.

Смотрите также: Чо Бён Гю утверждён на главную роль в новом фильме

14 сентября, администрация Сеула официально сообщила: “В следующем месяце, с 7 по 15 октября, пройдёт сеульская Неделя моды S/S’22. В программе Недели моды, которая будет проводиться бесконтактно и в цифровом формате, будут показаны имиджевые фильмы об исторических достопримечательностях Сеула”.

Кай был выбран всемирным послом предстоящей Недели моды в Сеуле. Организаторы мероприятия в этом году отметили: “Наш посол Кай имеет широкое признание поклонников по всему миру. Мы ожидаем, что благодаря ему возрастёт интерес к Неделе моды в Сеуле, а также к городу в общем”.

Кай (EXO) выбран всемирным послом весенней Недели моды в Сеуле'22

Весенняя Неделя моды в Сеуле’22 покажет “прошлое, настоящее и будущее” Сеула, начиная с исторических достопримечательностей города, таких как традиционный дворец Кёнбок. В этом сезоне мода будет представлена 37 “имиджевыми фильмами”, благодаря которым зрители во всём мире смогут необычным способом познакомиться с историей и культурой Сеула.

Кай (EXO) выбран всемирным послом весенней Недели моды в Сеуле'22

Неделя моды в Сеуле пройдёт с 7 по 15 октября. Она будет транслироваться на официальном сайте и потоковых стриминговых платформах, таких как YouTube.

Кай (EXO) выбран всемирным послом весенней Недели моды в Сеуле'22

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News