Эйс из Paran отправится в армию

0
44

Эйс из Paran отправится в армию

Участник группы Paran, Эйс (24, настоящее имя Чхве Сон Ук) отправится вскоре служить Родине.

Он начнет свои тренировки в тренировочном центре 22 декабря. После завершения пятинедельных подготовок, он отправится служить на обязательные 21 месяцев.

Согласно одному представителю группы, певец получил призыв на воинскую службу еще в июле, однако отложил это после неожиданной смерти матери. После получения подтверждения своего декабрьского призыва, Сон Ук решил, что будет служить призывным офицером полиции, и его запрос был одобрен.

Певец дебютировал в качестве главного вокалиста группы из пяти участников Paran в 2005 году. Завоевав поклонников своими вокальными талантами, он также принял участие в нескольких мюзиклах, ‘2010 The Twelfth Night‘ и ‘Audition‘.

Его согрупник Райан отправился служить в сентябре этого года, в то время, как Нео служит уже с июня месяца. Бывший участник группы, AJ сейчас поет в группе U-KISS.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.