Наын из A Pink хвалят за ее улучшившиеся актерские навыки

4
1230
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Наын из A Pink хвалят за ее улучшившиеся актерские навыки

Вместе с Рю Джун Ёлем и Ю Су Бин, Наын снялась в драме JTBCДисквалифицирован как человек“. Это первая дорама, в которой она приняла участие после смены агентства на YG Entertainment.

Наын из A Pink хвалят за ее улучшившиеся актерские навыки

В дораме Наын сыграла роль Мин Джон, героини, которая проживает жизнь в своей собственной уникальной манере. Она показала себя свободной личностью и очаровала поклонников. Ее характер, который не является ни жизнерадостным, ни наоборот пессимистичным, привлек внимание зрителей. В частности, Наын впечатлила зрителей тем, что добавила свои собственные детали в образ и то, как она естественно сыграла характер Мин Джон, которая честна и прямолинейна.

Нетизены прокомментировали:

Я думаю, что ее произношение стало намного лучше, чем раньше”,

Теперь она ведет себя намного естественнее”,

Она так похорошела” и

Ее игра стала намного лучше”.

Наын не только освежает атмосферу благодаря своему взаимодействию с окружающими персонажами, но и деликатно выражает и передает внутреннюю борьбу неуверенной в себе девушки. Многие нетизены с нетерпением ждут совершенствования ее актерских навыков в будущих работах.

А как вам эта дорама?стоит обратить на нее внимание?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]