Пак Хэ Джин проведет онлайн-встречу со своими поклонниками

1
594
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Хэ Джин проведет онлайн-встречу со своими поклонниками

Актер Пак Хэ Джин проведет онлайн-встречу со своими фанатами под названием «Invitation» («Приглашение»). Это будет его первая встреча с фанатами с 2019 года.

Встреча состоится 25 сентября на платформе онлайн-трансляций amazer. Дата выбрана не случайно: первая встреча актера с фанатами состоялась также 25 сентября. Пак Хэ Джин решил провести мероприятие, чтобы вживую пообщаться с поклонниками со всего мира.

Смотрите также: Джин Ки Джу подтвердила, что присоединится к Пак Хэ Джину в новой романтической фэнтези-дораме о призраках

На предстоящей встрече Пак Хэ Джин хочет выразить свою благодарность и любовь к поклонникам. Он также будет использовать специальные оригинальные аватары. Актер заявил: «Я хочу спросить, как дела у моих поклонников со всего мира».

Продажа билетов на встречу с фанатами актера «Invitation» начнется 15 сентября в 12 часов по корейскому времени на Interpark и OWHAT и завершится 17 сентября также в 12 часов по корейскому времени. Само мероприятие состоится 25 сентября в 20:00 по корейскому времени и продлится 90 минут.

Пак Хэ Джин проведет онлайн-встречу со своими поклонниками

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News