Новая дорама с Чан Гын Соком и Суён (Girls’ Generation) снята с производства

12
15002
ИСТОЧНИКallkpop.com
Новая дорама с Чан Гын Соком и Суён (Girls' Generation) снята с производства

15 сентября стало известно об отмене производства новой дорамы Kakao TV «Неожиданный деревенский дневник».

Смотрите также: «Чудо» с Пак Чон Мином и Юной — лидер по предварительным кассовым сборам в Корее

Съёмки дорамы «Неожиданный деревенский дневник» с Чан Гын Соком и Суён из Girls’ Generation в главных ролях отменены. Несмотря на то, что актёрский состав полностью утверждён, дораму сняли с производства до начала съёмок из-за различных обстоятельств.

«Неожиданный деревенский дневник» основан на одноименном вебтуне о ветеринаре из Сеула, который во время своего пребывания в сельской местности встречает женщину-полицейского. Чан Гын Сок исполнил бы роль ветеринара Хан Джи Юля, а Суён — женщины-полицейского Ан Джа Ён.

Эта дорама должна была ознаменовать возвращение Чан Гын Сока на малые экраны после увольнения из армии в июне прошлого года, а также стать первым проектом Суён после выхода дорамы “Продолжение”.

В настоящее время Чан Гын Сок и Суён рассматривают предложения о съёмках в других проектах.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News