Ю-Квон (Block B) завершит военную службу досрочно

2
1187
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю-Квон (Block B) завершит военную службу досрочно

Ю-Квон (Block B) поделился, что он, вероятно, будет уволен из армии раньше, чем ожидалось.

Смотрите также: P.O (Block B) расстался со своим агентством

Ю-Квон – четвёртый мембер Block B, зачисленный на военную службу. Он приступил к исполнению воинской обязанности в мае 2020.

9 сентября Ю-Квон через Инста (запрещена в РФ) поделился с подписчиками фото с изображением календаря на ближайший месяц с отмеченной датой 1 октября. В подписи он сообщил, что, скорее всего, будет уволен досрочно.

Ю-Квон (Block B) завершит военную службу досрочно

Изначально Ю-Квон должен был завершить военную службу 21 ноября, но из-за ситуации с пандемией и введёнными на её фоне новыми правилами он, вероятно, получит последний отпуск 1 октября, сохраняя военный статус до первоначальной даты демобилизации в ноябре. Другими словами, он покинет воинскую часть, но продолжит значиться военнослужащим до 21 ноября.

Ю-Квон дебютировал сольно в 2019 году с сингл-альбомом “Rise Up”. Поклонники с нетерпением ждут его возвращения из армии и в музыкальную индустрию.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.