Поклонники BTS хотят увидеть Чонгука в фильмах Marvel

16
5104
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники BTS хотят увидеть Чонгука в фильмах Marvel

Поклонники надеются, что однажды Чонгук из BTS предстанет в качестве актера в одном из фильмов Marvel Studio. Как всем известно, Чонгук – большой поклонник персонажа Marvel Studio – Железного человека, и выбрал этого героя своим самым любимым персонажем вселенной Marvel.

Смотрите также: Татуировки Чонгука из BTS и их значение: часть 2

Чонгук однажды упоминал Железного Человека в официальном аккаунте BTS после того, как этот персонаж скончался.

Поклонники также вспоминают Чонгука, когда он произносил произносил фразу «Железный человек».

Еще один образ, в котором поклонники видят Чонгука – SpideyKook, также известный как Чонгук в роли Человека-паука. Это сравнение стало даже более популярным среди поклонников, поскольку Чонгук однажды поделился, что ему снился паук, преследующий его. Вскоре это стало такой горячей темой, что «Человек-паук Чонгук» попал в тренды Twitter.

Ниже вы можете найти несколько впечатляющих фан-артов с Чонгуком в роли Человека-паука.

Поклонники BTS хотят увидеть Чонгука в фильмах Marvel

Поклонники также желают увидеть Чонгука в роли Капитана Америки. Чонгук позирует также, как и персонаж Капитана Америки с плаката «Мстители: Конец игры» на новой совместной фотографии BTS x Coldplay.

Поклонники BTS хотят увидеть Чонгука в фильмах Marvel
Поклонники BTS хотят увидеть Чонгука в фильмах Marvel

Чонгук – отличный актер с потрясающим телосложением и внешностью, любит приключения / испытания и является поклонником фильмов Marvel Studio. Неудивительно, что фанаты хотят, чтобы Чонгук появился в фильмах Marvel Studio и увидел столкновение двух миров.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.