Юн Ё Джон вошла в список 100 самых влиятельных людей 2021 года по версии TIME

1
634
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Ё Джон вошла в список 100 самых влиятельных людей 2021 года по версии TIME

15 сентября журнал TIME опубликовал свой ежегодный список из 100 человек, которые, по мнению его редакторов, оказали наибольшее влияние в этом году. Корейская актриса Юн Ё Джон, которая получила множество наград, включая Оскар, за свою роль в фильме «Минари», была включена в список этого года.  

Смотрите также: BTS встретились с президентом Мун Джэ Ином в Голубом доме

Ранее в этом году Юн Ё Джон получила такие награды, как премия Оскар, премия Гильдии киноактеров США и премия Британской академии кино и телевидения за лучшую женскую роль второго плана. Она стала первым корейским актером, который когда-либо выиграл любую из этих трех престижных наград в категории актерской игры.

Комментируя ее включение в список TIME, Юн Ё Джон смиренно заметила: «В этом году я просто выполняла ту работу, которую делаю всегда, но я получила гораздо больше похвалы, чем заслуживала. Я все еще удивлена новостью о том, что меня выбрали в список TIME самых влиятельных людей этого года. Я надеюсь, что оказала положительное влияние на других, и считаю за честь, что мое имя включено в этот список наряду с людьми, которые намного выше меня».

Между тем, актер Стивен Ён, который сыграл главную роль в фильме «Минари» и сам попал в список TIME этого года, написал для журнала о Юн Ё Джон: «Юн Ё Джон проложила свой путь, который могла пройти только она – от преодоления социальных ожиданий до игры полностью реализованных (и глубоко человеческих) персонажей на экране. Я ее фанат не только из-за актерского мастерства, но и потому, что она необычайно уникальная личность во всем, что я когда-либо видел от нее. Я рад за весь мир, который узнал ее лучше после ее оскароносного появления в нашем фильме «Минари».

Вы можете ознакомиться с полным списком самых влиятельных людей 2021 года, составленным TIME, здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]