Сон Джун Ки и Пак Со Дам проведут церемонию открытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

0
2603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джун Ки и Пак Со Дам проведут церемонию открытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

Сон Джун Ки и Пак Со Дам возьмут на себя роли ведущих!

16 сентября появилось официальное подтверждение, что актеры станут ведущими церемонии открытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане, который состоится в октябре этого года.

С момента своего дебюта в 2008 году Сон Джун Ки завоевал репутацию топового актера, благодаря ролям в таких дорамах, как «Скандал в Сонгюнгване», «Потомки солнца», «Винченцо» и многих других. В настоящее время он снимается в фильме «Богота» и дораме «Младший сын семьи чеболей».

Смотрите также: Пак Хэ Джин проведет онлайн-встречу со своими поклонниками

Пак Со Дам дебютировала в 2013 году и с тех пор доросла до статуса актрисы, снимающейся в большом кино, например, в фильме «Священники» и оскароносном фильме «Паразиты». Она также снялась в дорамах «Золушка и четыре рыцаря», «Блестящий ум», «Записки юности» и других.

Церемония открытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане состоится 6 октября. Фестиваль продлится 10 дней и завершится 15 октября.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News