Ли Га Ын, Гым Сэ Рок и Ан Джэ Ук снимутся в политико-юридической дораме

0
463
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Га Ын, Гым Сэ Рок и Ан Джэ Ук снимутся в политико-юридической дораме

Предстоящая дорама JTBC “Небесная крепость” (рабочее название) подтвердила участие нескольких актёров.

Смотрите также: Джоншин (CNBLUE) снимется в ромкоме об индустрии развлечений

“Небесная крепость” покажет скандальные истории верхушки общества, относящегося к судебной или административной среде.

В настоящее время своё участие подтвердили: Ан Джэ Ук, Гым Сэ Рок и Ли Га Ын.

Агентство Ан Джэ Ука Jable Entertainment сообщило: “Ан Джэ Ук появится в новой дораме JTBC “Небесная крепость” в роли На Гын У – заботливого мужа и бывшего профессора юридической школы. Он баллотировался в президенты, но должен скрывать страшную тайну”.

Сообщалось, что Гым Сэ Рок исполнит роль Хон Нан Хи в дораме. Её агентство UL Entertainment подтвердило информацию: “Гым Сэ Рок приняла предложение сняться в новой дораме JTBC “Небесная крепость””. JTBC также прокомментировали: “Это правда, что она появится в дораме”.

Ли Га Ын, которая в настоящее время задействована в дораме “Высший класс” (tvN), сыграет студента-юриста Чан Джи И. Её агентство High Entertainment подтвердило: “Ли Га Ын появится в новой дораме JTBC “Небесная крепость” в роли студента-юриста Чан Джи И”.

В начале июля сообщалось, что Ким Сон А ведёт переговоры о роли главного прокурора в дораме. Ли Ми Сук также получила предложение сняться в дораме, но пока не дала официальный ответ. Представитель актрисы заявил: “Дорама “Небесная крепость” – один из проектов, предложенных Ли Ми Сук. В настоящее время она рассматривает его”. Если Ли Ми Сук примет предложение, “Небесная крепость” станет её первой дорамой за три года.

Премьера дорамы состоится в 2022 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News