Джессика из SNSD ‘растопила лед’ горячей фотосъемкой для журнала “First Look”

0
87

Джессика из SNSD ‘растопила лед’ горячей фотосъемкой для журнала "First Look"

Джессика из SNSD представила гламурные снимки для журнала ‘First Look‘, а также дала интервью изданию.

Концепцией фотосъемки стал лозунг ‘Растапливая Лед’, благодаря которой Джессика превратилась в роскошную модную диву 60-х годов. Элегантная и обольстительная, с потрясающей фигурой, Джессика выглядит просто божественно.

В интервью журналу она сказала: “Я положительно отношусь к своему прозвищу, ‘Ледяная Принцесса’. Если думать об этом в негативном смысле, то это можно интерпретировать как “высокомерная и равнодушная”, но, мне кажется, любая девушка должна быть немного устрашающей.”

Тем не менее, чем дольше я выступаю с SNSD, тем лучше я могу выражать свои эмоции,” – продолжила она. “Если меня что-то насмешит, я буду просто валяться от смеха,” – сказала певица, объясняя насколько более открытой она стала.

Меня очень интересует мода. Я хочу более подробно изучить этот вопрос и возможно даже поработать в индустрии моды,” – также поделилась Джессика. “Примерять и комбинировать различную одежду для подобной фотосъемки – очень весело и интересно, и это также помогает мне немного больше узнавать о моде”.

По поводу своей сестры, участницы группы f(x), Кристал, Джессика сказала: “Она моя подруга, с которой я могу обсудить свою будничную жизнь и дать совет. Я хочу защищать ее и вести в правильном направлении.”

В завершение интервью Джессика рассказала, что планирует в будущем попробовать различные направления творчества, включая написание песен, актерство, ведение шоу, игра в мюзиклах и многое другое.

Полное интервью и фотосъемку можно найти в декабрьском номере журнала ‘First Look’ и на веб-сайте издания:  www.firstlook.co.kr.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.