Квон Ри Сэ дебютирует в новой девичьей группе агентства KeyEast?

0
67

Квон Ри Сэ дебютирует в новой девичьей группе агентства KeyEast?

Агентство Пэ Ён Чжуна, KeyEast Entertainment, недавно объявило, что артистка Квон Ри Сэ готовится стать участницей новой девичьей идол-группы агентства.

2 декабря президент KeyEast Ян Гын Хван в интервью Star News сказал: “Это правда,что KeyEast на данный момент занимается подготовкой к дебюту новой девичьей группы, но точно еще ничего не решено. Квон Ри Сэ сейчас стажируется.

KeyEast имеет в планах дебют новой группы в июне 2012 года, и рассказали, что на данный момент в агентстве стажируется 10 девушек.  Агентство выберет от 5 до 7 участниц для новой группы, и до сих пор решает, каким же будет музыкальный стиль группы и образ.

Президент Ян также сказал: “По сравнению с другими стажерами, Квон Ри Сэ уже достаточно известна общественности (участие в “Молодоженах”, реклама dENiZEN и выпуск совместной песни с Джей Паком), и она очень старательно тренируется… Даже после дебюта девичьей группы, она также сможет участвовать в иной деятельности развлекательной индустрии.

Квон Ри Сэ, бывшая участница шоу MBCРождение Великой Звезды‘, которая в июле подписала контракт с KeyEast Entertainment.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.