Ли Сон Кён призналась, что выросла в небогатой семье

4
2248
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Сон Кён призналась, что выросла в небогатой семье

Ли Сон Кён рассказала о финансовых трудностях, которые испытывала во время взросления.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) рассказала о своих вкусовых предпочтениях

15 сентября Ли Сон Кён стала гостьей шоу Seri Money Club, где ответила на слухи о том, что родилась в богатой семье «с серебряной ложкой во рту». Она объяснила: «Когда мне было четыре года, мой папа владел фабрикой, но там произошел пожар, и он обанкротился. Поэтому до того, как я поступила в старшую школу, мы жили в квартирке размером в 7 пён (около 23 квадратных метров)». Кроме того, она призналась, что стеснялась своей маленькой квартиры и потрепанной машины своего отца.

Однако Ли Сон Кён заявила, что не жалеет о своем детстве: «Обычно, когда трудно сводить концы с концами, атмосфера в семье тяжелая. Но у нас дома все были позитивными и целеустремленными. Мы мечтали переехать в дом размером 30 пён (около 90 квадратных метров), поэтому я развешивала картинки дома и новой машины, а также всегда молилась со своей семьей. В конце концов, разве было бы лучше, если бы я росла в богатой семье? Я так не думаю. Я благодарна за все эти воспоминания».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]