“Мудрая жизнь в больнице” завершится после второго сезона

1
1540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Мудрая жизнь в больнице" завершится после второго сезона

“Мудрая жизнь в больнице” завершится после второго сезона.

Смотрите также: Сон Джун Ки и Пак Со Дам проведут церемонию открытия “26-го Пусанского международного кинофестиваля”

16 сентября один из инсайдеров сообщил СМИ, что дорама tvN будет завершена на втором сезоне. В ответ на это продюсеры “Мудрая жизнь в больнице” заявили: “Все члены съемочной группы и актеры имеют определенное желание воссоединиться, если когда-нибудь будет запланирован новый сезон, но на данный момент никаких конкретных планов нет”.

Ранее режиссер сериала Шин Вон Хо сказал: “Первоначальный план состоял в том, чтобы показывать один и тот же сезон в течение 3 лет, но я сказал актерам, что они не связаны со следующим сезоном и должны свободно заниматься другими проектами. Я сказал, что если нам нужно вернуться позже, мы можем сделать это тогда”. Сейчас нет никаких конкретных планов на 3-й сезон”.

Премьера первого сезона “Мудрая жизнь в больнице” состоялась в марте 2020 года, а второго – в июне 2021 года. Финал второго сезона вышел в эфир 16 сентября в 21:00 KST.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.