Бывший участник B.A.P Бан Ёнгук открыл собственное агентство

5
1517
ИСТОЧНИКkoreaboo
Бывший участник B.A.P Бан Ёнгук открыл собственное агентство

Бывший участник B.A.P Бан Ёнгук основал собственное агентство CONSENT. Он объявил эти новости в своем личном аккаунте в социальной сети, намекая на свою предстоящую сольную деятельность.

Смотрите также: Чуын взяла перерыв в деятельности ARIAZ из-за оскорблений в сети

Бан Ёнгук выпустил свой первый полноформатный сольный альбом в 2019 году и успешно завершил европейский тур по пяти странам. Он также выпустил собственный документальный фильм «Дыхание», который был выбран для открытого показа на Международном фестивале документальных фильмов DMZ.

Бан Ёнгук планирует выйти на мировой рынок, сотрудничая с Warner Music Korea и подписав эксклюзивный контракт на дистрибуцию с ADA. Официальный представитель CONSENT заявил: «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нового альбома и сольной деятельности исполнителя Бан Ёнгука, которого любят за его уникальный тон и стиль. Он надеется продолжить свою карьеру не только как музыкант, но также в моделинге и актерском мастерстве».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News