ATEEZ побили собственный рекорд, за 4 дня продав более 500 000 копий альбома “ZERO: FEVER Part 3”

4
1028
ИСТОЧНИКallkpop.com
ATEEZ побили собственный рекорд, за 4 дня продав более 500 000 копий альбома "ZERO: FEVER Part 3"

13 сентября ATEEZ вернулись с мини-альбомом “ZERO: FEVER Part.3”, и всего за четыре дня его продажи, согласно данным Hanteo, превысили 500 тысяч копий.

Смотрите также: STAYC установили несколько рекордов на Hanteо + «STEREOTYPE» набрал 20 млн просмотров на YouTube

Ранее ATEEZ представили “Deja Vu” и “Eternal Sunshine” как заглавные песни их предстоящего релиза. Однако только одна из них будет продвигаться во время промоушена. 13 сентября в полдень по корейскому времени ATEEZ объявили, что заглавным треком станет “Deja Vu”. Помимо двух представленных, в альбом вошло ещё четыре композиции: “Feeling Like I Do”, “Rocky”, “All About You” и “Not Too Late”.

ATEEZ завоёвывают всё большую популярность за границей и имеют огромное количество поклонников по всему миру. Благодаря фанатам, ATEEZ смогли всего за четыре дня побить собственный рекорд в чарте Hanteo по количеству проданных за первую неделю альбомов.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.