Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами

11
10009
ИСТОЧНИКallkpop.com
Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами

Гон Ю и Кан Дон Вон известны как лучшие друзья, поскольку они часто проявляли внимание и заботу друг о друге. Однако актёры намного ближе, чем думали многие.

Смотрите также: Чо Бён Гю утверждён на главную роль в новом фильме

В выпуске шоу “TMI News” (Mnet) от 15 сентября Гон Ю и Кан Дон Вона представили как лучших друзей, которые близки словно семья. В эфире было показано, что их дедушки с юношеских лет также являются лучшими друзьями.

Ведущая Чан До Ён объяснила: “Гон Ю и Кан Дон Вон дружат со времён их модельной карьеры. Они и Чо Ин Сон известны как лучшие друзья”. Следующая фраза Чан До Ён повергла некоторых зрителей в шок: “Кроме того, Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами”.

Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами

Она пояснила: “В 2004 году из телефонного разговора с отцом Кан Дон Вон узнал, что лучшим другом его дедушки был г-н Гон, дедушка Гон Ю. Будучи близкими друзьями, дедушки актёров решили, что должны породниться. В итоге родственники актёров поженились после того, как дедушки представили их друг другу. Так что, Гон Ю и Кан Дон Вон являются родственниками супругов”.

Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами
Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами

По словам инсайдеров, актёры продолжали демонстрировать тесную дружбу и даже рекомендовали друг друга для фильмов. Режиссёр Ён Сан Хо, снявший “Поезд в Пусан”, говорил, что Гон Ю рекомендовал Кан Дон Вона для съёмок сиквела “Поезд в пусан 2: Полуостров”.

Гон Ю и Кан Дон Вон связаны семейными узами

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.