39(!) новых к-поп групп, которые дебютировали/дебютируют в 2021 году (часть 2)

5
12376
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
39(!) новых к-поп групп, которые дебютировали/дебютируют в 2021 году (часть 2)

В первой части мы рассказали вам о 25 группах, которые дебютировали в 2021 году. В этой статье мы представим вам возможных новичков, которые должны начать свою деятельность до конца этого года.

1. SM new boy group

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Ожидается, что SM Entertainment представят новую мужскую группу, у которой есть собственная вселенная и история, которую можно рассказать. Хотя агентство только недавно выпустило аespa в ноябре 2020 года, неизвестно, когда они будут выпускать новую мужскую группу. SM Entertainment были в процессе проведения прослушиваний, чтобы найти новых участников для своей мужской группы. Подтвержденной информации об участниках пока нет.

2. Big Hit Japan new boy group

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Вы преданный зритель “I-LAND»? Если да, то вы обязательно вспомните этих 5 стажёров, которые появились на этой программе прослушивания. Big Hit Japan, состоящая на данный момент из K, Николаса, Таки, EJ и Кёнмина, ищет новых стажёров для присоединения к команде. Пока не ясно, сколько всего мемберов будет в группе.

3. Новая женская группа WM (предположительно)

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Пришло время для WM Entertainment выпустить новую женскую группу, и многие фанаты предполагают, что очень высока вероятность того, что в их состав войдет Чеён из IZ*ONE. На данный момент ничего не подтверждено.

4. Новая женская группа Mystic Entertainment, известная как Mystic Girls (предположительно)

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Ещё в 2020 году Mystic Entertainment опубликовали профили своих трэйни, также известных как Mystic Girls. Женская группа состоит из шести стажёров из Японии. В группу также входят Ким Сухён, которую полюбили за роль яркой и жизнерадостной старшеклассницы Ё Борам в веб-драме «A-TEEN», и Мун Суа, бывшая участница «Unpretty Rap Star 2», известная как сестра Мунбина из ASTRO. Хотя многие думали, что они дебютируют в 2020 году, фанаты были разочарованы, когда поняли, что их дебют не состоялся. Они дебютируют во второй половине 2021 года. Точная дата не подтверждена.

5. Belift I-land 2 новая женская группа

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Когда Mnet “I-LAND” закончился в прошлом году, они заявили, что программа вернётся во втором сезоне. Также было сказано, что второй сезон будет состоять из девушек-стажёров и нацелен на дебют группы в 2021 году. Во время брифинга для Big Hit Labels ранее также упоминалось, что Belift Lab намерена выпустить новую женскую группу в 2021 году. В настоящее время неизвестно, когда состоится 2-й сезон шоу.

6. Girls Planet 999 (предположительно)

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

В начале года Mnet упомянули, что они запускают новый проект по созданию новой женской группы с участницами из Кореи, Японии и Китая. Первый эпизод шоу был показан 6 августа, программа выходит каждую пятницу в 20:20 по корейскому времени. Группа должна будет сформирована и дебютировать после окончания шоу.

7. Мужская группа JN Entertainment

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Хотя у 7 парней из JN Entertainment пока нет официального названия группы, многие с нетерпением ждут их дебюта. Неизвестно, когда они дебютируют в качестве айдолов, но уже есть много фанатов, которым не терпится увидеть их выступление на сцене.

8. Новая мужская группа Cube Entertainment

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Похоже, в этом году Cube Entertainment планирует также выпустить новую мужскую группу! Некоторые задаются вопросом, смогут ли они увидеть знакомые лица, такие как Ю Сонхо, который ранее появлялся на Mnet “Produce 101 Season 2».

9. RHEA

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Женская группа IO EntertainmentRHEA” из пяти участниц пытается сблизиться с фанатами через индивидуальность каждого участника, используя имена богинь в своих сценических именах. Заглавный трек “TIME TRAVEL” – это трек в стиле электро-поп начала 2000-х о возвращении к нормальной жизни до пандемии COVID-19. Они должны были дебютировать в конце августа. Но в их официальном соцсеть-аккаунте о дате дебюта пока написано только 2021 RHEA COMING SOON.

10. LOUD

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Развлекательная программа SBS “LOUD” выбирает две команды, которые дебютируют в JYP Пак Джин Ёна и P NATION PSY соответственно. Два продюсера, Пак Джин Ён и PSY, предлагают участникам «разыгрывать карты» по своему выбору. У них по десять карт. Участники, которым предложат кастинг от обеих компаний, будут иметь возможность выбрать компанию, которую они хотят. Они дебютируют во второй половине 2021 года.

11. STARSHIP Entertainment’s New Girl Group

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Чан Вонён и Ан Юджин повторно дебютируют в качестве участниц новой женской группы Starship Entertainment. Чан Вонён и Ан Юджин дебютировали как женская группа IZ*ONE на Mnet “Produce 48” в 2018 году. Остальные участники будут состоять из стажеров Starship. Они дебютируют во второй половине 2021 года. Это всё, что мы знаем о группе на данный момент.

12. bugAboo

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

bugAboo – новая женская группа, которая дебютирует в октябре под эгидой A Team Entertainment. Они не публиковали много информации о группе, кроме имён участниц и их дебютных фотографий, а также несколько подсказок.

13. Новая женская группа HYBE

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

Говорят, что HYBE и BigHit Labels работают над несколькими группами для дебюта. Это одна из них. Эта женская группа должна дебютировать во второй половине 2021 года, но конкретная дата ещё не названа.

14. DIOS

 39 New K-Pop Groups Set To Debut In 2021

DIOS – это группа от BM Music Label, их название в переводе с испанского означает «создатель». Участники участвовали в создании всей хореографии и рэпа преддебютной песни DIOS [Touch Me]. 21 августа 2021 года они выпустили преддебютный сингл «Touch Me», но ещё не дебютировали.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.