Ким Су Хён и Ча Сын Вон в первом тизере дорамы “В один обычный день”

2
2134
Ким Су Хён и Ча Сын Вон в первом тизере дорамы "В один обычный день"

Дорама «В один обычный день» является ремейком сериала BBC «Уголовное правосудие». Это будет первая дорама Coupang Play, премьера которой состоится в ноябре.

Смотрите также: Ёнхва (CNBLUE) ведет переговоры об участии в новом сериале Disney+

Ким Су Хён сыграет Ким Хён Су, обычного студента колледжа, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно становится ключевым подозреваемым в деле об убийстве. Ча Сын Вон сыграет Шин Джун Хана, юриста, который едва сдал экзамен на адвоката и является единственным человеком, который пытается помочь Ким Хён Су, никогда не спрашивая его о том, что на самом деле произошло в ту роковую ночь.

В недавно выпущенном тизере Ким Хён Су погружен в тюремный мрак. Он направляется к свету, а его голос за кадром произносит: «Вспоминая об этом, я думаю, что видел перст судьбы». Тем временем, Шин Джун Хан борется с репортерами, готовясь к битве за Ким Хён Су.

Продюсеры дорамы прокомментировали: «В один обычный день» – редкое произведение искусства, которое отражает проблематику и бросает вызов несоответствиям в системе уголовного правосудия, что подчеркивается пронзительным режиссерским монтажом. Эта дорама несет важное послание в эти непростые времена, когда комфорт и удобство важнее справедливости и добродетельности».

Они добавили: «В один обычный день» – это криминальная дорама, которая будет рассказана с новой точки зрения. Мы уверены, что она станет мощным посланием для зрителей и оставит послевкусие на долгое время».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]