Николь из KARA появится в эпизодической роли в фильме “Мой Путь”

0
34

Николь из KARA появится в эпизодической роли в фильме “Мой Путь”

Николь из KARA появится в небольшой эпизодической роли в фильме с участием Чан Дон Гона и Одагири ДжоMy Way“ (Мой Путь).

“Мой Путь” повествует историю о корейце и японце и их путешествии в 12 тыс.км из Японии до берегов Нормандии во время Второй Мировой Войны.

Режиссер Кан Чже Гю, у которого дружеские взаимоотношения с Николь, попросил ее сняться в небольшой роли в фильме. Николь сыграет пресс-секретаря Федерации Атлетики.

Сама Николь сказала: “Я так волновалась, что все время думала, смогу я или нет сделать это. Но атмосфера на съемочной площадке была очень радостной, поэтому мне было комфортно. В частности Ким Ин Квон-сонбэнним помог мне, рассказывая, что мне надо делать вплоть до движений рук. Я так благодарна.

“Мой Путь” появится на экранах Кореи с 22 декабря, а в Японии фильм выйдет в январе 2012 года.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports World via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.