Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн в тизере новой исторической дорамы

0
2470
ИСТОЧНИКsoompi
Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн в тизере новой исторической дорамы

Предстоящая историческая дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», премьера которой состоится в ноябре, представила свой первый тизер.

Смотрите также: Ким Су Хён и Ча Сын Вон в первом тизере дорамы «В один обычный день»

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — это историческая комедия-детектив о молодом гурмане, который в конечном итоге становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведенной женщиной, которая ищет свое счастье.

Тэкён сыграет тайного королевского инспектора Ра И Она, который не хочет ничего, кроме как открыть небольшой магазинчик пельменей за пределами столицы, где дешевая земля. Но он умен и сдает государственный экзамен и даже получает место чиновника в Управлении специальных советников. Против его воли его даже назначают тайным королевским инспектором, на должность, за которую другие убили бы, но в основном он озабочен тем, чтобы как можно быстрее уйти с работы и взять перерыв на обед.

Ким Хе Юн сыграет Ким Чо И, женщину с нетрадиционными взглядами в эпоху Чосон, которая считает, что развод – это не проблема. Три года назад она вышла замуж за игрока и маменькиного сынка, и ее семейная жизнь была непростой. В конце концов, она развелась после некоторых трудностей, но ее ждало другое препятствие: появление тайного королевского инспектора. 

Первый тизер мало что раскрывает о сюжете, но он показывает главных актеров, одетых в ханбок, медленно поворачивающихся лицом друг к другу, когда мимо них мчатся люди с факелами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News