Первый эпизод новой дорамы «Одна женщина» получил 8,2% зрительских рейтингов, что составило половину рейтинга «Пентхауса 3»

3
5364
ИСТОЧНИКallkpop.com
Первый эпизод новой дорамы «Одна женщина» получил 8,2% зрительских рейтингов, что составило половину рейтинга «Пентхауса 3»

Премьера пятнично-субботней дорамы «Одна женщина» канала SBS с Хани Ли и Ли Сан Юном в главных ролях состоялась 17 сентября.

Смотрите также: 15 персонажей мужского пола из корейских дорам, чьи тяжелые судьбы растрогали зрителей до слез

По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы «Одна женщина» получил рейтинг общегородской аудитории 9% и рейтинг общенациональной аудитории 8,2%. Как дорама, следующая сразу за финалом «Пентхауса 3», «Одна женщина» набрала чуть меньше половины зрительского рейтинга, зафиксированного в последнем эпизоде «Пентхауса 3» (19,1%).

«Одна женщина» описывает историю коррумпированного прокурора Чо Ён Джу (ее играет Хани Ли), которая теряет память и начинает жить жизнью невестки чеболя, которая выглядит в точности, как она. Второй эпизод «Одна женщина» выйдет в эфир 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Вы уже успели посмотреть первый эпизод дорамы «Одна женщина»?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.