Особое появление Ли Су Мана в TikTok NCT 127 вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей сети

16
4097
ИСТОЧНИКallkpop.com
Особое появление Ли Су Мана в TikTok NCT 127 вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей сети

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на последнее появление Ли Су Мана в видео NCT 127 на TikTok.

Смотрите также: «Люди будут плевать в тебя, они будут бросать в тебя вещи, они будут бить тебя. Но что ты можешь сделать? Ты — общественный деятель», — Джэ из DAY6 о суровых реалиях жизни айдолов

21 сентября NCT 127 выпустили новое видео на TikTok, рекламирующее их новую песню “Sticker“. На видео видно, как трое участников NCT 127 практикуют хореографию для “Sticker“, когда внезапно в комнату входит основатель SM EntertainmentЛи Су Ман. Участники нервно кланяются и устало слушают, как Ли Су Ман дает драматические советы о том, что, по его мнению, следует улучшить в их танцевальных движениях. Затем можно услышать голос персонала, говорящий: «NCT 127, мы ждем!» Чтобы быстро продолжить репетицию, они сначала начали извиняться, а затем Доён “прижал” Ли Су Мана к стене!

Реакция пользователей сети была неоднозначной: одни смеялись над тем, как все обернулось, а другие не одобряли маркетинговую политику. Некоторые из комментариев нетизенов включали:

«Он живет довольно весело, ахахах».

«Сегодняшний контент освежает».

«Ух … Я хочу видеть только участников, но почему он продолжает появляться?»

«Ах, чертовски смешно».

«Доён во всем так хорош».

«Меня так раздражает Ли Су Ман, ахахах».

«Сумасшедший, ахахах. В таком маркетинге нет смысла, но флюиды такого класса довольно забавны. В любом случае в будущем не делайте такие Тик-Токи».

«Забавно, как люди ведутся на Ли Су Мана в целях продвижения группы, когда глава их компании не тот, у кого нет проблем».

«Думаю, после Хёён он начал интересоваться TikTok ахахах».

“Что это за…ахахах”.

«Дедушка … просто создай отдельный аккаунт в TikTok».

«Его голос звучит довольно молодо».

«Такой умора, ахахах. Он очень хорош».

«Ах, старик такой милый».

«Что это за сериал?»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.