Тренеры к-поп айдолов выбрали Чимина из BTS в качестве айдола с идеальным типом телосложения

6
6866
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Тренеры к-поп айдолов выбрали Чимина из BTS в качестве айдола с идеальным типом телосложения

Когда дело доходит до к-поп айдолов, которые постоянно привлекают внимание своим великолепным внешним видом, один человек, которого постоянно хвалят, – это Чимин из BTS. Для многих Чимин выступает в качестве идеала во внешности, поскольку его чарующие черты лица, телосложение, очаровательная личность и огромный талант покоряют с первого взгляда. Тем не менее, похоже, что не только фанаты восхищаются Чимином.

Смотрите также: Forbes Korea огласили имена Королей и Королев вижуалов среди айдолов по результатам проведенного опроса

В недавнем видео для AYO тренеры Ким Дэ Хён и Ли Сок Джун дали интервью, где обсудили тренировки с некоторыми из самых известных айдолов.

Помимо разговоров о тренировках айдолов, таких как Ча Ын У из ASTRO, дуэт спросили, что они думают о телосложении Чимина и почему оно считается стандартом/эталоном для айдолов.

Первое, на что указал Ли Сок Джун, это то, что Чимину, должно быть, потребовалось приложить много усилий и проявить большую силу воли, чтобы сохранить такое телосложение. Затем он подробно пояснил, сказав: «Мышцы спины, которые вы видите, – это широчайшие мышцы спины. Эти мышцы показывают, насколько усердно он работал над своим телом. Худым людям сложнее накачать мышцы, и для этого нужно действительно потрудиться».

Тренеры к-поп айдолов выбрали Чимина из BTS в качестве айдола с идеальным типом телосложения

Затем Ким Дэ Хён отметил, что большинство айдолов от природы худощавы, но Чимин доказал, что благодаря усердным тренировкам, любой может получить тело своей мечты.

Затем он объяснил, что, когда они спрашивают айдолов, какое тело они хотят, большинство из них говорят о чем-то, что, напоминает телосложение Чимина и Чонгука. Ким Дэ Хён поделился: «Когда мы спрашиваем айдолов, какое тело они хотят иметь, когда они впервые приходят к нам, они говорят, что хотят стройное тело в одежде, но с маленькими мускулами, чтобы можно было разглядеть их фигуру. Они хотят иметь тело с большими плечами».

Многие просят об этом, потому что айдолы не хотят выглядеть слишком мускулистыми, когда одеваются более формально для крупных мероприятий, и им нужна такая фигура, которая будет подчеркивать их стройность в любой одежде.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.