Тэиль (Block B), Кино (PENTAGON) и другие примут участие в новом музыкальном шоу Kakao TV

0
568
ИСТОЧНИКallkpop
Тэиль (Block B), Кино (PENTAGON) и другие примут участие в новом музыкальном шоу Kakao TV

Kakao Entertainment анонсировали новое оригинальное телешоу Kakao TV под названием «Hidden: The Performance», в котором популярные артисты, чья музыка нравится широкой публике, и другие исполнители представят специальные совместные выступления, выходящие за рамки жанров. В шоу участвуют восемь артистов, которых объединили в четыре команды. Премьера шоу состоится в среду, 22 сентября, а дополнительные видео будут публиковаться на Kakao TV каждую среду и пятницу в одно и то же время.

Смотрите также: Хонки стал гостем «Шоутервью» Джесси и рассказал о подготовке к возвращению FTISLAND

Четыре команды состоят из следующих артистов, которые принимают участие в шоу: Boi B и Hangzoo, Hanhae и Тэиль (Block B), Peakboy и Кино (PENTAGON), а также Zai.ro и Чон Се Ун. Они представят совместные выступления и лично посетят артистов «цифрового мира» для коллаборации с ними. Среди этих артистов будут чемпионы мира по битбоксу, звезды соцсетей, танцоры, исполнители традиционной музыки и перформанс-команда тхэквондо.

Тэиль (Block B), Кино (PENTAGON) и другие примут участие в новом музыкальном шоу Kakao TV

Четыре команды шоу представят новые песни, эксклюзивно для «Hidden: The Performance». Также в дополнение к основным эпизодам на Kakao TV будут выпущены различные ролики, в том числе представленные командами шоу и исполнителями: полные версии совместных выступлений и закулисные видео. Победитель шоу получит возможность выступить послом доброй воли для NEW ES, который будет выпущен в рамках маркетинговой темы «Время в дизайне» Lexus.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]