Отец троих детей, Минхван (FTISLAND), возвращается на “Mr. House Husband 2”

6
3920
ИСТОЧНИКallkpop.com
Отец троих детей, Минхван (FTISLAND), возвращается на "Mr. House Husband 2"

Минхван (FTISLAND) вернётся на “Mr. House Husband 2” (KBS2TV), благополучно завершив военную службу.

Смотрите также: Пак Ха Сон: «В моём телефоне есть завещание»

17 сентября производственная команда “Mr. House Husband 2” подтвердила, что Минхван возвращается на шоу.

В начале 2020 года Минхван покинул программу из-за призыва в армию. Недавно он завершил военную службу и теперь вернётся на шоу с опытом воспитания детей, будучи отцом сына и двух дочерей.

В превью первого выпуска с участием Минхвана была показана фотосессия счастливого отца со своими детьми, а также были раскрыты значительные перемены в его внешности. За время службы Минхван похудел на 13 кг, и благодаря упражнениям его тело сейчас выглядит более сильным и подтянутым.

Отец троих детей, Минхван (FTISLAND), возвращается на "Mr. House Husband 2"

Зрители с нетерпением ждут возвращения Минхвана и его жены Юльхи на шоу. Им также интересна насыщенная повседневная жизнь троих быстрорастущих детей звёздной пары.

Первый выпуск с участием Минхвана выйдет в эфир на следующей неделе, 25 сентября, в 21:15 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.