Гахён из Dreamcatcher сдала положительные анализы на Covid-19

6
503
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Гахён из Dreamcatcher сдала положительные анализы на Covid-19

Гахён из Dreamcatcher сдала положительный анализ на Covid-19, и группа приостановит все свои графики.

Смотрите также: «Мудрая жизнь в больнице» завершится после второго сезона

Согласно заявлению, опубликованному компанией Dreamcatcher Company, Гахён недавно почувствовала недомогание и сдала тест на Covid-19, и у нее подтвердился положительный результат на Covid-19.

Здравствуйте, это компания Dreamcatcher.

Наш артист, Гахён из Dreamcatcher, сегодня получила положительный результат на Covid-19.

Внимательно следя за состоянием здоровья членов Dreamcatcher, Гахён вчера почувствовала отклонения в своем здоровье и заранее сдала ПЦР-тест на Covid-19. Было подтверждено, что она заразилась Covid-19.

Другие члены и сотрудники провели ПЦР-тесты и теперь ждут результатов. С этого момента Dreamcatcher приостанавливают все свои выступления и уходят в самоизоляцию.

Мы хотели бы извиниться перед нашими поклонниками и официальными лицами, которые с нетерпением ждали сегодняшнего выступления Dreamcatcher на сцене KCON:TACT HI 5.

Мы будем уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов и персонала, а также добросовестно выполнять указания и просьбы органов здравоохранения.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.