INFINITE соберутся вместе на Чусок в специальном реалити-шоу

4
1162
ИСТОЧНИКallkpop.com

17 сентября INFINITE удивили поклонников неожиданным тизером.

Смотрите также: Бэкхо (NU’EST) раскрывает свою мужественную харизму в фотосессии для Esquire

Оказывается, участники решили собраться вместе на Чусок, устроив праздник друг другу и своим поклонникам. Эл не примет участие в праздновании, поскольку в настоящее время находится на военной службе в морской пехоте.

В специальном реалити-шоу “Good Brothers” мемберы INFINITE Сонгю, Дону, Ухён, Сонёль и Сонджон собираются отпраздновать Чусок в традиционном стиле: от совместной готовки до большого семейного застолья, традиционных праздничных игр и многого другого.

Эпизоды “Good Brothers” будут выходить с 20 по 22 сентября в 18:00 по корейскому времени на официальном YouTube-канале INFINITE.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News