Джэджун подтвердил свое возвращение после 4 лет в качестве исполнителя главной мужской роли в фильме “Bad Memory Eraser”

8
2336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джэджун подтвердил свое возвращение после 4 лет в качестве исполнителя главной мужской роли в фильме "Bad Memory Eraser"

Ранее сообщалось, что певец и актер Джэджун рассматривает предложение на главную мужскую роль в “Bad Memory Eraser”.

19 сентября Джэджун написал вопрос-ответ на своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) и ответил на домыслы своих поклонников, подтвердив, что он присутствовал на сессии чтения сценария дорамы, которая состоялась накануне вместе с остальными актерами.

Смотрите также: Видео танцевальной практики BLACKPINK «Kill This Love» превысило 400 миллионов просмотров на YouTube

Джэджун подтвердил свое возвращение после 4 лет в качестве исполнителя главной мужской роли в фильме "Bad Memory Eraser"

За день до этого детский актер Ко Донха поделился в удаленном сообщении на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), что он участвовал в чтении сценария “Bad Memory Eraser”. В тот же день поклонники Джэджуна заметили в его сообщении фотографию Джэджуна на схеме состава актеров, что заставило их понять, что Джэджун, должно быть, тоже был там.

Джэджун подтвердил свое возвращение после 4 лет в качестве исполнителя главной мужской роли в фильме "Bad Memory Eraser"

“Bad Memory Eraser” – это история о мужчине, чья жизнь изменилась благодаря потере памяти, и женщине, которая контролирует его судьбу. Это романтическая дорама, в которой также показан рост главных героев, которые залечивают свои раны не с помощью потери памяти, как ожидалось, а скорее находят себя через любовь.

Между тем, актриса Джин Се Юн уже утверждена на главную женскую роль в этой дораме и показала большое волнение во время предыдущего V-Live со своими поклонниками и через свои обновления в SNS, пока готовилась к работе.

Ждете ли вы возвращения Джэджуна через 4 года?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.