NO:EL задержан за вождение без прав и нападение на сотрудника полиции

17
2813
ИСТОЧНИКallkpop.com
NO:EL задержан за вождение без прав и нападение на сотрудника полиции

Бывший участник «High School Rapper» и сын конгрессмена Чан Дже Вона попал в очередной скандал.

Смотрите также: Zion.T открыл личный YouTube-канал

18 сентября около 22:30 по корейскому времени рэпер NO:EL попал в дорожную аварию в Сеуле. К счастью, во время ДТП никто не пострадал.

Прибывшие на место происшествия полицейские попросили NO:EL пройти проверку алкотестером и предъявить водительские права. Однако, как сообщается, рэпер ударил полицейского по голове, отказавшись подчиниться. NO:EL был арестован, но после непродолжительного расследования его отпустили домой.

Это не первое подобное обвинение в адрес NO:EL. В сентябре 2019 ему предъявили обвинение за вождение в нетрезвом видео и подмену водителей после автомобильной аварии в Сеуле. Его приговорили к полутора годам лишения свободы, а затем – к двум годам условно. В феврале этого года ему также были предъявлены обвинения за оскорбление и нападение на прохожих в Пусане.

Из других новостей, на этой неделе рэпер вступил в конфликт с пользователями сети, в результате которого удалил все публикации из своего Инста (запрещена в РФ)-аккаунта.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.