Ю А Ин: о дораме “Ад” и о том, что стимулирует его как актёра

5
3066
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю А Ин: о дораме "Ад" и о том, что стимулирует его как актёра

Ю А Ин украсил обложку специального выпуска Marie Claire, посвящённого Международному кинофестивалю в Пусане.

Смотрите также: Хан Сынён и Ким Хён Мок для сентябрьского выпуска Marie Claire + за кадром

Недавно Ю А Ин получил награду как Лучший Актёр на 25-м Международном кинофестивале “Fantasia” и 57-й премии Baeksang Art Awards за фильм “Голос тишины”. Его превосходные актёрские способности были признаны как зрителями, так и критиками.

Ю А Ин: о дораме "Ад" и о том, что стимулирует его как актёра

Будучи приглашённым на Международный кинофестиваль в Торонто, Ю А Ин рассказал в интервью о своей работе над новым проектом Netflix “Ад”.

“Меня поразило, что создание такой серьёзной, напряжённой и ужасающей истории может быть таким забавным”, – поделился актёр.

Ю А Ин: о дораме "Ад" и о том, что стимулирует его как актёра

О работе с режиссёром Ён Сан Хо (“Поезд в Пусан”) Ю А Ин сказал: “Он никогда не теряет чувство юмора. Было действительно приятно наблюдать за тем, как он добивался желаемого результата и идейного посыла проекта”. Ю А Ин добавил, что, работая над ролью Чон Джин Су, он пытался понять одиночество и причины его полного затворничества.

Ю А Ин: о дораме "Ад" и о том, что стимулирует его как актёра

На вопрос о том, что помогает ему продолжать свой путь как актёра, Ю А Ин ответил: “На самом деле не существует только одного верного пути. Это чувство всегда заставляет меня бросать вызов самому себе”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.