ДжинДжин из ASTRO сдал положительный анализ на Covid-19

0
575
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Джинджин из ASTRO сдал положительный анализ на Covid-19, в результате чего Мунбин и Санха проходят тестирование.

ДжинДжин из ASTRO сдал положительный анализ на Covid-19

Смотрите также: Джин из BTS получил широкую известность благодаря своим «божественным» пропорциям тела на новых фотографиях из аэропорта

В заявлении, опубликованном в фанкафе ASTRO сегодня вечером KST, говорится, что ДжинДжин сначала сдал отрицательный анализ, но после того, как у него появились симптомы, он сдал повторный анализ, и результат оказался положительным.

Здравствуйте, это Fantagio.

16 сентября состояние ДжинДжин было плохим, поэтому в качестве меры предосторожности он пошел сдавать анализ ПЦР Covid, и результат этого анализа был отрицательным.

Однако 18 сентября его состояние снова ухудшилось, поэтому он снова сдал анализ на ПЦР Covid, и результат, который был получен 19 сентября, оказался положительным.

В настоящее время он выполняет все указания органов здравоохранения и находится в изоляции в ожидании дальнейших инструкций.

Мунбин и Санха были в контакте с ДжинДжин, и они вместе со всеми сотрудниками сдали анализы ПЦР Covid и ожидают результатов. На данный момент мы приостановили все их расписание, и они находятся в самоизоляции.

Мы сожалеем, что заставили вас волноваться, и просим вашего понимания, мы будем ставить безопасность и здоровье наших артистов на первое место. Мы сделаем все возможное, чтобы наши артисты могли быстро восстановить свое здоровье.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.