Реакция NCT 127 на свой новый музыкальный клип «Sticker»

1
389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Реакция NCT 127 на свой новый музыкальный клип «Sticker»

NCT 127 поделились забавным видео-реакцией на свой новый музыкальный клип «Sticker»!

Смотрите также: Айдолы-коллеги по лейблу выступили дуэтом на The King Of Masked Singer

19 сентября NCT 127 опубликовали видео, в котором они впервые смотрят свой последний музыкальный клип – за день до его официального релиза. Видео начинается с того, что Тэён объясняет, что они никогда раньше не смотрели этот клип, и Доён вмешивается: «Вау, я нервничаю».

На протяжении всего клипа участники NCT 127 восхищаются друг другом и с трепетом реагируют на то, как получились компьютерная графика и спецэффекты, хотя больше всего они в восторге от очаровательной чихуахуа, которая появляется на коленях у Тэиля.

После просмотра Джехён говорит: «[Музыкальное видео] – это весело. Оно похоже на фильм о супергероях». Джонни добавляет: «Я не знал, что к этому добавят анимацию».

Юта также комментирует позже: «Мне нравится, что в нем есть вайб, который определенно отличается от «Kick It».

Посмотрите полную реакцию NCT 127 на их музыкальное видео «Sticker» с английскими субтитрами ниже!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News