Сколько денег потратил поклонник BLACKPINK, чтобы сфотографировать Розэ на Met Gala?

8
11547
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Сколько денег потратил поклонник BLACKPINK, чтобы сфотографировать Розэ на Met Gala?

14 сентября Розэ из BLACKPINK покорила соцсети, впервые появившись на благотворительном модном балу Met Gala. Это мероприятие стало невероятно популярным среди любителей k-pop, особенно фанатов BLACKPINK и Розэ.

Смотрите также: Фанаты в восторге от братско-сестринских отношений Ченлэ (NCT Dream) и НинНин (aespa)

Конечно же, фотографии с мероприятия были опубликованы во множестве новостных изданий. Однако удивительно то, что фотографиями с бала смог поделиться фансайт-мастер Розэ!

Владелец фансайта под названием Rosiness опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлел Розэ крупным планом. Однако в этой ситуации шокирует не только красота певицы. Вы наверняка очень удивитесь, узнав, сколько денег пришлось потратить фансайт-мастеру, просто чтобы попасть на Met Gala.

Известно, что входной билет для репортера, которым и является фансайт-мастер, стоит около 35 тысяч долларов. Кроме того, поскольку поклонник проживает в Южной Корее, ему пришлось также потратиться на дорогу и проживание. Вполне вероятно, что в общей сложности Rosiness пришлось потратить более 45 тысяч долларов.

Некоторые шутят, что эти фотографии сами по себе стоят тысячи долларов. Другие комментируют, что никогда не ожидали увидеть фотографии от поклонников на Met Gala, но фансайт-мастер корейской певицы стал первым, кому это удалось.

Стоит отметить, что Rosiness не впервые следует за Розэ за границу. В феврале 2020 фансайт-мастер опубликовал фотографии девушки с Парижской Недели Моды, а именно с показа Yves Saint Laurent.

Раскошелиться ради Розэ готовы не только фотографы-путешественники. В прошлом феврале китайские фанаты подарили певице на день рождения десятки роскошных люксовых подарков, общая стоимость которых близится к 66 тысячам долларов. По сравнению с этим билет на Met Gala кажется мелочью!

Сколько денег вы готовы потратить на любимого айдола?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]