ONF поделились мыслями о своих достижениях

1
329
ИСТОЧНИКallkpop.com
ONF поделились мыслями о своих достижениях

ONF появятся в октябрьском выпуске @Star1.

Смотрите также: Актёр Пак Ки Ун стал лауреатом премии Newsis K-Expo 2021 в области изобразительного искусства

Участники подготовились к осеннему сезону, сменив свежую атмосферу своей летней песни “POPPING” на сентиментальную осеннюю в фотосесии для @Star1.

ONF поделились мыслями о своих достижениях

В этом году ONF побили много личных рекордов, так как их летняя песня “POPPING” попала на второе место в чарте Billboard “World Digital Song Sales”, а также 7 дней подряд занимала высокие позиции в чарте iTunes “Worldwide Song” в США. Помимо этого, одноимённый альбом группы занял первое место в чарте iTunes “Worldwide Album” в 15 регионах, включая США, Японию, Великобританию, Мексику, Австралию, Россию и другие.

В этом году ONF трижды возглавляли музыкальные чарты с песнями “Beautiful Beautiful”, “Ugly Dance” и “POPPING”. Говоря о своих достижениях, ребята признались: “Мы очень счастливы, потому что чувствуем, что достигаем своих целей одну за другой”.

ONF поделились мыслями о своих достижениях

Участники сказали, что движущей силой их стараний является любовь и поддержка поклонников: “Это всё благодаря нашим FUSE. Мысли о наших поклонниках придают нам сил”. Мемберы также поблагодарили своих продюсеров за создание множества хитов, которые помогли им оказаться там, где они сейчас.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News