ATEEZ достигли 5-го места по объему продаж альбома на 1-й неделе среди всех мужских групп в истории Hanteo

5
1247
ИСТОЧНИКsoompi
ATEEZ достигли 5-го места по объему продаж альбома на 1-й неделе среди всех мужских групп в истории Hanteo

ATEEZ взлетают к новым высотам со своим новым альбомом «ZERO: FEVER Part.3».

Смотрите также: NCT 127 достигли впечатляющих результатов со своим новым альбомом

На прошлой неделе ATEEZ вернулись со своим седьмым мини-альбомом «ZERO: FEVER Part.3», в который вошли два заглавных трека – «Deja Vu» и «Eternal Sunshine».

20 сентября чарт Hanteo объявил, что альбом был продан впечатляющим общим тиражом 665 350 копий за первую неделю его выпуска (с 13 по 19 сентября), что более чем вдвое превышает предыдущий рекорд продаж ATEEZ за первую неделю, установленный их мини-альбомом «ZERO: FEVER Part.2» (304 585 копий).

Благодаря этому достижению ATEEZ расположились на пятом месте среди мужских групп по объему продаж за первую неделю в истории Hanteo, уступив только BTSSEVENTEENNCT DREAM и EXO.

«ZERO: FEVER Part.3» также находится на 20-м месте по продажам первой недели среди альбомов всех артистов в истории Hanteo, уступая только альбомам таких исполнителей, как BTS, SEVENTEEN, NCT DREAM, EXO, Бэкхён (EXO), Лиса (BLACKPINK) и BLACKPINK.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]