Шухуа из (G)I-DLE случайно упомянула Суджин, чем очень расстроила фанатов

6
10354
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Шухуа из (G)I-DLE случайно упомянула Суджин, чем очень расстроила фанатов

На выходных Шухуа, участница (G)I-DLE, провела время с фанатами в ‘V Live’, болтая, слушая музыку и т.д.

Смотрите также: «Гореть тебе и твоей сестре в аду»: Поклонники Суджин из (G)I-DLE терроризируют сестру предполагаемой жертвы

Во время одной части прямого эфира Шухуа рассказывала о танцевальных характеристиках каждой из участниц своей группы. Затем, думая об именах каждой из участниц, Шухуа случайно упомянула: «Су …».

Шухуа немедленно остановилась, чтобы собраться с мыслями, когда осознала свою ошибку. Она провела некоторое время пытаясь взять себя в руки, прежде чем перешла к участнице Соён.

Как многие из вас знают, (G)I-DLE объявили об уходе участницы Суджин из группы в начале августа этого года из-за скандала с буллингом.

Поклонники были в печали, увидев реакцию Шухуа после ее бессознательной ошибки, и прокомментировали: «Она была так взволнована», «Посмотрите на ее выражение лица, это меня расстраивает», «Честно говоря, кто угодно мог совершить эту ошибку, я имею в виду, что они жили вместе, как семья, в течение многих лет», «Она очень по-взрослому взяла себя в руки», «Я надеюсь, Шухуа сможет преодолеть это и быть счастливой».

Шухуа из (G)I-DLE случайно упомянула Суджин, чем очень расстроила фанатов
Шухуа из (G)I-DLE случайно упомянула Суджин, чем очень расстроила фанатов

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News