Чонгук из BTS заворожил мировую аудиторию своим ярким выступлением на Генеральной ассамблее ООН

17
4229
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чонгук из BTS заворожил мировую аудиторию своим ярким выступлением на Генеральной ассамблее ООН

BTS присутствовали на 76-й Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций в качестве специальных посланников президента.

Смотрите также: BTS — гордость Кореи: 30 фотографий из Голубого дома

Мощный внешний вид и речь Чонгука тронули сердца многих. Хэштег «NATION’S TREASURE JUNGKOOK» возглавил мировые тренды и занял первое место в мире и второе место в Южной Корее.

После своего появления на ГА ООН Чонгук превысил 1,1 миллион упоминаний в Твиттере.

Чонгук также лидировал в трендах ФБ (запрещено в РФ), несколько ключевых тем с ним стали популярными темами поиска и трендами на ФБ (запрещено в РФ).

Чонгук произнес мощную, но успокаивающую речь на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций перед влиятельными мировыми лидерами:

«Мне было грустно слышать, что вступительные экзамены и выпускные церемонии пришлось отменить, это моменты в жизни, которые нужно праздновать, и упущенное, должно быть, расстраивает. Нам разбили сердца, когда мы узнали, что наш концертный тур отменен».

«Конечно, иногда мир, кажется, стоит на месте, даже если вы готовы к работе. Иногда кажется, что вы сбились с пути. Было время, когда мы чувствовали то же самое».

Чонгук использовал подиум Организации Объединенных Наций для выступления. Его потрясающая игра заставила всех гордиться еще больше.

Актер Чонгук – бонус к Королю вокала, которым он и является.

Вижуал Чонгука также стал предметом обсуждения, поскольку он выглядел невероятно ошеломляюще даже во время выступления.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.