B.I (ex-iKON) пообещал ежемесячно делать пожертвования в пользу “Basic for Girls”

2
1247
ИСТОЧНИКallkpop.com
B.I (ex-iKON) пообещал ежемесячно делать пожертвования в пользу "Basic for Girls"

B.I (ex-iKON) ежемесячно будет жертвовать средства в пользу “Basic for Girls”.

Смотрите также: Дону (INFINITE) рассказал, почему у него ушло 6 месяцев на поиск нового агентства

17 сентября лейбл артиста IOK Company объявил, что прибыль от его второго сольного альбома будет передана “Basic for Girls” – кампании, оказывающей помощь девочкам из малообеспеченных семей. Прибыль от авторских прав, продаж альбомов и песен, а также любая прибыль от контента будет перечисляться на счёт организации ежемесячно.

Пожертвования пойдут на помощь девочкам из развивающихся стран, нуждающихся в предметах основных потребностей, таких как туалетные принадлежности и предметы личной гигиены. Ранее B.I пожертвовал прибыль от своего сингла «Midnight Blue» и первого полноформатного альбома “Waterfall” на добрые дела.

Из других новостей, за незаконное употребление наркотиков B.I приговорили к 4 годам условного срока, штрафу в 1,5 млн вон (~1 300 долларов), 80 часам общественных работ и 40 часам санитарного просвещения по вопросам наркомании лекарственных средств.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.