Хан Е Ри рассказала, что может по 18 часов оставаться в постели

2
1440
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Е Ри рассказала, что может по 18 часов оставаться в постели

Хан Е Ри рассказала, как проводит выходные, на шоу “My Little Old Boy” (SBS).

Смотрите также: ATEEZ ответили на комплимент олимпийской волейболистки Ким Хи Джин

19 сентября актриса появилась на шоу “My Little Old Boy” в качестве гостя. Говоря о своём образе жизни в выходные дни, Хан Е Ри поделилась, что предпочитает проводить их дома. Она сказала: “Я трачу много энергии на работе, поэтому в выходные у меня нет сил идти куда-то. Думаю, обычно я сижу дома около недели”.

Она продолжила: “Я много времени провожу в постели, поэтому постельное бельё очень важно для меня. Я никогда не осознавала важность его материала, веса и плотности, пока не повзрослела”. Когда её спросили, сколько максимум времени она провели в постели, Хан Е Ри ответила: “Думаю, часов 18. Я даже не чувствую голода, когда подолгу валяюсь в постели”.

Хан Е Ри рассказала, что может по 18 часов оставаться в постели

Со Чан Хун спросил, болела ли у неё спина из-за этого, и Хан Е Ри призналась: “Я сомневалась, как мне ответить. Но, если честно, моя спина очень болела”.

Anjali © YesAsia.ru

,

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News