Специалист по актёрскому мастерству назвала данные Анджелы Бейби очень скромными

14
4861
Специалист по актёрскому мастерству назвала данные Анджелы Бейби очень скромными

Актёрская игра Анджелы Бейби постоянно подвергалась критике на протяжении всей карьеры актрисы в индустрии развлечений. По мнению многих, со временем её актёрские навыки нисколько не улучшились.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба и Гун Цзюнь в официальных стиллах дорамы «Легенда об Аньлэ»

Недавно педагог по актёрскому мастерству Юй Си Хань (она также является продюсером и дочерью известного актёра Юй Бэнь Чана) проанализировала игру Анджелы Бейби.

Она посмотрела некоторые фрагменты из дорам, чтобы сделать свои выводы. По мнению Юй Си Хань, у Анджелы Бейби очень скромные актёрские данные. В качестве примера она представила наиболее смущающие её отрывки, а также посочувствовала коллегам Анджелы по съёмкам.

Юй Си Хань отметила, что актриса использует одно и тоже выражение лица на любую эмоцию. Анджела Бейби открывает широко глаза будь то грусть, счастье, шок или гнев. Педагог по актёрскому мастерству назвала такой взгляд неестественным.

ab 2

Кроме того, педагог по актёрскому мастерству рассказала о том, почему некоторые действительно хорошие актёры иногда неважно играют в разных проектах. Чаще всего это связано с тем, что актёры откликаются на выгодные предложения, плохо изучив сценарий. В качестве примера она привела звезду дорамы «Покорение дворца Яньси» У Цзинь Янь и её новые проекты «Моя королева переговоров» и «Сражающаяся юность».

ab 3

Юй Си Хань заметила, что актриса просто пялилась и хмурилась во время сцены плача. Также специалист прошлась по актёрским данным известного гонконгского исполнителя Уильяма Чаня. По её мнению, он также нуждается в совершенствовании своих навыков.

Она прокомментировала сцену, где Уильям должен был продемонстрировать горе из-за трагической смерти любимой. Юй Си Хань сказала, что здесь Уильям Чань больше похож на человека, которому наступили на ногу.

ab 4

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News