Вскоре после премьеры “Игры в кальмара” число подписчиков Ли Ю Ми увеличилось более чем в 5 раз

4
21356
ИСТОЧНИКallkpop.com
Вскоре после премьеры "Игры в кальмара" число подписчиков Ли Ю Ми увеличилось более чем в 5 раз

Актёры дорамы “Игра в кальмара” (Netflix) попали в заголовки статей из-за своей стремительно растущей популярности.

Смотрите также: Чон Хо Ён из дорамы «Игра в кальмара» и Ли Дон Хви 6 лет состоят в отношениях

Количество подписчиков в Инста (запрещена в РФ) у актрисы Ли Ю Ми, сыгравшей в дораме Джи Ён, всего за 3 дня увеличилось более чем в 5 раз. 18 сентября у него было около 40 000 подписчиков. По состоянию на 21 сентября, вскоре после выхода “Игры в кальмара”, количество подписчиков Ли Ю Ми превысило 250 000. По состоянию на 22 сентября 18:00 по корейскому времени количество её подписчиков превышает 360 000.

Вскоре после премьеры "Игры в кальмара" число подписчиков Ли Ю Ми увеличилось более чем в 5 раз

Ли Ю Ми родилась в 1994 году и впервые дебютировала как актриса ещё в 2009 году. Она произвела сильное впечатление на зрителей своей игрой в фильмах “Пак Хва Ён” (2018) и “Взрослые не знают” (2020). Недавно она также привлекла внимание, выиграв прослушивание 1:1000 и снявшись в фильме “Заложник”, премьера которого состоялась 18 августа.

Вскоре после премьеры "Игры в кальмара" число подписчиков Ли Ю Ми увеличилось более чем в 5 раз

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.